music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » music » Музыкальные направления » Ваши любимые направления в музыке


Ваши любимые направления в музыке

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я начну) рок, панк-рок в основном русские группы, так же металл не плох)))

0

2

Поддерживаю Феникса))))

0

3

Всем привет!!!

солидарна с драконовной, но добавлю, что к тяжелой музыке предпочту и легкую, типа джаза, эйсид джаза, транс, и конечно вечная классика.
вот, а в основном слушаю ноль, аукцион, старину БГ, пикник, крематорий ну и т.д. *и тут я опомнилась, что речь шла не про группы, а про направления*...

0

4

Да блин, я с Ригой могу опять же согласится, вообще считаю, что хорошая музыка есть почти в любом направлении. Транс мне вот например нравится, и не только транс, а вообще электроника, ну вот есть хорошие треки и все тут!

0

5

Я в основном люблю Pop Punk

0

6

ЙОУ
слушаю почти все кроме репа и попсы...ну если только что то из "ретро")
любимая группа - NIRVANA

0

7

хой!!! категорически всех приветствую!!!
предпочитаю:
- рок
- панк-рок
- металл
- гранж (в основном NIRVANA)
- блюз
- реггей
- рок-н-ролл

0

8

Shadow написал(а):

- гранж (в основном NIRVANA)

хех
nirvana это nirvana...гранжа нет!

0

9

Индастриал и техно-индастриал, готик, психоделик,дарк вэйв.

0

10

Короче я скажу предельно просто. Я слушаю то что мне нравится.  :)

0

11

я слушаю рок и этим все сказано)))вообще я слушаю все стили рока,но больше всего мне нравится готика и металл

0

12

:lol: Да что вы выбираете, нужно слушать все!!!

0

13

0

14

Еще раз здрасти =)
Слушаю в основном метал (причем в зависимости от настроения это может быть легкий и мелодичный хард-енд-хеви или же норвежский тру-блэк).

0

15

круто)))молодец

0

16

@L+eRn@+!^@)т.е [amatory],JaneAir,LUMEN,TOL,StigmAta,7paca,KOREA,АниМия))

0

17

да,аболденные группы

0

18

нежно люблю хард-н-хэви, а также спид и пауэр ))) хотя вот в последнюю неделю меня нехило вставляет дарк амбиент - а конкретно группа Karna... эт прямо-таки нечто, имхо канеш )))
а ещё люблю русский рок, нойз, дарк вейв и песню "Ой мороз, мороз" )))))))))

0

19

BlackGinger написал(а):

хотя вот в последнюю неделю меня нехило вставляет дарк амбиент

- э, уважаемая, а с чем это связано? На сколько мне известно, вас раньше не шибко клинило по такой музыке. Чего это вдруг такая перемена в предпочтениях?=)

0

20

oll
знаешь ли, я прочитала стихи лидера этой группы ))) и подумала, что автор строк "В небе пагода стоит - золочёные кресты... Сатанисту это всё априори до 3,14зды!" просто не может писать плохую музыку :))) скачала последний альбом - и не то, что сама зафанатела, а ещё и народ знакомый подсадила :)))

0

21

BlackGinger написал(а):

"В небе пагода стоит - золочёные кресты... Сатанисту это всё априори до 3,14зды!"

- кульненько =) Я бы после такого наверное тоже задумалась и наверняка бы заинтересовалась остальным творчеством =)

0

22

oll
http://karna.fatal.ru - спешл фор ю ))) ну или для тех, кто ещё заинтересуется )))

0

23

BlackGinger

оффтоп: "Это проект без собственной истории, без постоянного состава, без репетиций- аморфный сгусток Хаоса, извергнутый из бездн небытия только для того, чтобы через мгновение бесследно раствориться в бесформенной и бесконечно удивительной субстанции, подарившей ему призрак жизни.." - звучит то как!=))

0

24

oll
о да, это снова творчество незавенного вокалеро :) короче, не убивайте за рекламу, но Карна - эт весчь! :)

0


Вы здесь » music » Музыкальные направления » Ваши любимые направления в музыке