music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » music » Книга жалоб и предложений » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пусть тут будут предложения по дизайну и структуре форума

0

2

Предлагаю в разделе "Группы" сделать темы по стилям, например "рок", "панк-рок" и т.д. А там уж внутри писать названия любимых групп.
Можно еще сделать просто для каждой группы свою тему и обсуждать их....

0

3

согласна с драконовной,будет кульненько

0

4

Так и сделано, создавайте темы в разделе музыка, возможно в них будете назначены модераторами.

P.S. Флудераст(Главный) у нас уже есть, так что нужны ответственые люди, ну хоть в меру. :rolleyes:

0

5

Есть предложение в разделе "Наша флудильня" слить 4 темы (Просто флуд, Флудерасты, Ну чё блин дождались и Флуд переносной) в одну. Смысла в них одинаковое количество, почему бы не объединить их?

0

6

Объединить не получается, движок форума не позволяет :( , можно закрыть три из четырёх, тупой флуд только в одной теме :mad: (типа строгий админ :D )...конечно можно просто отключить счётчик сообщений во всей флудильне или её переименовать, чтобы некоторые пользователи не слишком флудили ;) ...жду ваших предложений.

0

7

закрыть три, оставить одну... имхо - предостаточно для бешеного флуда

0

8

Сделано

0

9

Есть одно предложение: ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫМИ ДРУГ К ДРУГУ!

Если человек не раздеяет ваше мнение, а у вас не хватает аргументов, чтобы переубедить его, давайте обойдемся без взаимных оскарблений!

Если у вас возникла личная неприязнь, давайте не будем выплескивать ее друг на друга...

Давайте не будем опускаться до уровня дворовой разборки!

мы же в конце концов нормальные цивилизованные люди!

0

10

oll нет бля мы будем выяснять всё по уличным законам. Или у вас кишка тонка??? Гы! Вот и запомните меня таким идиотом на всю жизнь. Мне пох... Гы! Ладно не поминайте лохом, как сказал Знаменитый Шварц. в не менее знаменитом фильме "Я ещё вернусь..."

0

11

знаешь таких людей обычно не запоминают (зачем захломлять итак загруженый через край МосК ненужной информацией.... ) их забывают через 5 минут после выхода из инета...

0

12

oll Гы! Взаимно...

0

13

ага подеритесь еще...................

кстати, просьба к Фениксу.....дружище, снимай с меня модерку и удаляй с форума...и так дел в инете невпроворот, а тут еще форум.....без обид, форум будет намного лучше, если на нем буду отсутствовать я, стопудово.

0

14

Драконовна написал(а):

Жаль, но удалять пока не буду, может вернёшься...

0


Вы здесь » music » Книга жалоб и предложений » Предложения