music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » music » Metall » Мастер - русский thrash metal


Мастер - русский thrash metal

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Группа Мастер является так сказать пост-арийской. Создана она была бывшими участниками все той же Арии Андреем Большаковым Аликом Грановским, Игорем Молчановым и Кириллом Покровским  в апреле 1987 года.  На место вокалиста был приглашен Александр Арзамасков (из группы ФОРТРОСС), гитарист С. Попов (экс-ЗДРАВСТВУЙ ПЕСНЯ).

Так... Ну полностью историю писать не буду, скажу лишь одно - постоянства больше =) Такого количества мигрантов как в арии не было=). Состав сменился в 1999 году и выглядел так: А. Грановский, Л. Фомин, О. Милованов и Лекс.
И еще в 2001 году на место гитариста Фомина приходит Алексей Страйк (экс-"Страйкъ").

Вообще группа мастер однако первая в нашей стране начла играть в таком сложном стиле как трэш метал. Конечно, я могу ошибаться, но вроде как они.

0

2

вот буквально в прошедшую субботу посетила концерт Мастера в нашем городе... послэмиться не успела, но наслаждение профессионализмом музыкантов получила )))

0

3

Если честно, то я как то Мастер, да и не только их, а трэш в принципе, не шибко люблю. Прослушала конечно все альбомы этой группы, но по истине заценила только 2 песни: Палачи и Игра.

BlackGinger написал(а):

в прошедшую субботу посетила концерт Мастера в нашем городе

- уважаемая, а поделитесь-ка впечатлениями =) Накидай небольшой отчетик по концерту =)

0

4

oll
Лёль, я такая загнанная была в тот вечер, я даже плохо помню происходящее..к тому же это уже не первый посещенный мной концерт Мастеров, поэтому я как-то не концентрировалась... единственное, за что огромное спасибо группе - они-таки спели "Небо в глазах" и "Кресты", песни, которые я обожаю )))

0

5

BlackGinger, весьма и весьма жаль=(

0

6

это фотки (правда, качество так себе) с концерта Мастера в Москве в Зелёном театре

http://i025.radikal.ru/0710/0f/cfad2cc5b0ba.jpg
http://i013.radikal.ru/0710/e7/5ef4ec661166.jpg

0

7

За фотки канеш списиб вам, уважаемая, но это все равно не то.... =)

0

8

oll
ну, если хочешь, могу про этот вот концерт рассказать, хотя его тоже уже с трудом вспоминаю)))

0

9

BlackGinger
ну если не затруднит вас, уважаемая =) Не шибко много, чтобы не лениво читать было =))

0

10

oll
ну вообще-то был не конкретно концерт Мастеров, а презентация альбома группы Пилигрим (бееее) :) так что сам концерт был не очень долгим :)

0

11

Кхм, уважаемая, если я говорю "не шибко много" не надо это принимать буквально... А то практически рекорд блин - отчет о концерте занял 1 предложение =))))

0

12

oll
ну должна же я ставить какие-то личные рекорды :) да и лениво мне что-то было писать много)

0


Вы здесь » music » Metall » Мастер - русский thrash metal