music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » music » Рок » Русский рок


Русский рок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ну замечательно... такой потрясающий заголовок - а ни темы и нет... некузяво, товарищи, некузяво! :)
вот вам тогда для обсуждения, флуда и горячих споров - ибо какая тема в России может быть более всеобъемлющей.... :))
start...

0

2

BlackGinger ну вот так сразу и такие глобальные темы! УжосНах!

Русский рок.... Мое мнение было и остается таким: с уходом со сцены последней рок-группы времен создания годов 80-90х русский рок как явление исчезнет. Ибо я не могу вспомнить ни одной более-менее РОК-команды, созданной после 2000 года.
А назвать рок-группами такие кАллективы как Би-2, Звери и т.д. и т.п. просто язык не поворачивается...

0

3

Лёль, так как правило в подобных темах и обсуждают тот русский рок, который был когда-то :)
зы. а мне нравится песня группы Би-2 "Зажигать" :))

0

4

BlackGinger написал(а):

в подобных темах и обсуждают тот русский рок, который был когда-то

- ну тады даффайте поговорим о такой группе как Алиса =)

0

5

oll
а почему именно об Алисе? :) нет, я не против, просто интересно )))

0

6

BlackGinger, ну не поверишь, первая группа, которая на ум пришла =)) Потом уже вспомнила Чижа, Мельницу, ДДТ и т.д., но они были первыми =))

Про Алису скажу следующее: у них полностью слушаю альбомы начиная с 2003 года... до этого момента - только отдельные компазиции, одну-две с альбома...
Просто прусь по клипу (вернее это отрывок с концерта) "Антихрист". Там Кинчев по сцене в такооом виде носится, вах! =))

Отредактировано oll (2007-10-14 21:53:30)

0

7

для меня "Алиса" - это альбом "Шабаш" в первую очередь... он гениален, ни одной лишней вещи; настроение альбома - шикарное... здесь лишний раз подтверждается, что Костенька - поэт ниибацо просто!!! новые версии старых песен на этом альбоме звучат более мощно и, как ни странно, злободневно... да и вообще могу сказать, что этот альбом - один из моих самых любимых, притом не только из творчества Алисы, а вообще...

0

8

Не знаю, для меня лучший альбом - "Сейчас позднее чем ты думаешь" 2003 года. Одна только песня "Родина" в исполнении дочки Кинчева чего стоит! Я уже не говорю про "Небо славян" и "Инок, воин и шут"

0

9

ну, мне он менее нравится, возможно, из-за отсутствия "протеста" как такового, столь характерного именно для русского рока ) но это уже всё из области мнений и предпочтений )

0

10

сейчас и времена другие и нравы. =)

0

11

а у меня, видимо, атрофия мозга и меня законтачило "по древности" ))))

0

12

Ну это у всех бывает, говорят что это даже лечат =))

А вообще мне сей альбом нравится по своей "идеологической" направленности....

0

13

я обожаю песни Алисы: Небо славян,Антихрист,Вольному воля и Мой поколение.Для меня самые афигенительные песни=)ы

0


Вы здесь » music » Рок » Русский рок