music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » music » Наша флудильня » свали сюда свой пOZZYтифф ))))


свали сюда свой пOZZYтифф ))))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

бывает, что хочется поделиться своей радостью со всем миром... конечно, масштабы бывают и поменьше - но тем не менее, все сюда ))

0

2

РАдость номер один сегодня - Черная ДжинДжир со мной!!! =))))

0

3

oll
оффтоп: вах!!! кстати, BlackGinger я тут только из-за тебя... ибо с развалом чата я больше пользуюсь никами AtRe или Fate :) я бы и здесь всё поменяла на какой-то из этих, но уже нельзя :))

по сабжу: позитифф у меня громадный - приезжает мойе любимко-мущщино из питера... на выходные, но и то радость... а завтра у приятелей - black семейства - неформальская свадьба :))) так что пОЗЗИтив в жизни есть!

0

4

пОЗЗИтив прет!!! Сегодня наконец-то начался ремонт в моем жилище!!! В течении следующей недели сваливаю от предков!!! Ура, товарищи! Урррраааа!!!! =)

0

5

oll
поздравляю!!! :)
а я вчера была на потрясной неформальской свадьбе - наконец-то поженилось блэк-семейство :) никогда не сидела за свадебным столом под аккомпанемент группы Горгорот )))))) учавствовали в конкурсе "Припадание к груди матери", облились нах пивом, ржали весь вечер, чуть не разнесли полклуба и катались на мотоцикле президента мотоклуба )))))))

0

6

BlackGinger написал(а):

катались на мотоцикле президента мотоклуба )))))))

- по клубу?!  :O

После ссоры с отцом и почти 12 часов холодной войны, отец, ну естественно через маму выделил мне н-ую сумму на покупку шмоток =)))))))

0

7

oll
неее, не по клубу, а по площадке перед МРЭУ )))))) суперски было :) а ещё я нафоткалась с друзьями - тоже позитив ))

0

8

BlackGinger
покажешь фотки?=)

по сабжу: наблюдаю за своим питомцем... сплошной пОЗЗИтифф =)) он такие корки мочит!=)

0

9

oll
покажу, если не будешь пугаться :)
а что за питомец?

по сабжу: в отдел принесли новый принтер, я его сразу окрестила "гарри поттером", теперь хочу программку сваять, чтобы при включении эта аццкая машина играла мэйн тайтл из фильма )))) ржали над этим весь день )

0

10

BlackGinger
пугаться не буду, привыкла ужо =))

по сабжу: кошак - корка! сплошной пОЗЗИтиффф =)))

0

11

позитифф в том, что приехало мущщино моё, самое лучшее в мире, но оч.вредное и по причине сей вредности свалившее в другой город обитать )))))
так что я сейчас как в древней песне "на два дня все забудьте про меня" :))))

0

12

сегодня купила билеты на поезд - в пятницу стартую в Москву на Doom-фест в клубе "Тень"!!! :)))

зы. у мну самый лучший мущщино на свете :) нимагу этаво ни сказать )))))

0

13

классно,я тоже на нефорскую свадьбу хачу,но моя подруга када замуж выходила было всё просто не по нефорски,из-за родителей,эх,ну када после расписи мы на машинах када ездили,ну невеста с женихом канефно на мотоцмкле были,на весь город играли крэдлы и ария,хыы,все вешались,а так простая свадьба,эх

0

14

а сегодня уже поезд... :))))

0

15

у подруги днюхо - ща еду за подарком, потом на работу, а потом отмечать :) мяяяфк ))

0


Вы здесь » music » Наша флудильня » свали сюда свой пOZZYтифф ))))