music

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » music » Наша флудильня » свали сюда свой негатифф


свали сюда свой негатифф

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

а бывает и такое :)
хочется выговориться - сюда :)

0

2

О, нужная конечно темка ... Порой очень даже хочется выговориться, но обычно это бывает, когда инета рядом нету =) Поэтому поподают все кто рядом в тот момент находятся =)

0

3

oll
а вот не надо вымещать злобу на близких людях ))) иди сюда и возмущайся :)

0

4

BlackGinger написал(а):

а вот не надо вымещать злобу на близких людях

- ну вот так получается!

По сабжу: до того как зашла в свою хату был один позитиффф. Но вновь увидев то как пущеные туда квартиранты убили квартиру пошел такой всплеск негатива, что было желание кого-нить убить....

0

5

а я вчера нарастила ногти с френч-покрытием... и в этот же вечер, туся на свадьбе, один сломала... ))) мяяяяя :((

0

6

Рамсанула сегодня нехило с отцом... Хотя он первый начал... Не надо с утра врываться в мою комнату и орать на меня! короче полдня друг с другом не разговаривали.... Но есть и плюсы =) Они в другой темке =))))

0

7

негатифф у меня был вчера... дикий... нечеловеческий... на концерт, что мы устраивали пришло дико малое количество народу... обидно и за себя, и за музыкантов...

0

8

а чо как народу мало... и все молча сидят....
негатиффненька

0

9

поругалсо с девушкой,неделю не разговариваем. работа сидит поперек горла.родакии ипут ва все сщели по любому поводу.хочу пива но до субботы далеко....

0

10

а что - в четверг-пятницу пива нельзя попить? ;)

0

11

у меня вчера был такой ужасный негатив,уууууффф,я вчера с психу разбила бутылку из под пива об ногу,крови столько было,теперь ножка болит((((дюро я,мне нельзя нервничать,када я нервничаю,я невминяемая

0

12

прелесть какая...

0


Вы здесь » music » Наша флудильня » свали сюда свой негатифф